Hymer Immobilien GmbH & Co. KG
DEB2805.HRA724402
Firmensitz
Holzstr. 19
88339 Bad Waldsee
Baden-Württemberg
Deutschland
Kontakt
Finanzen
| Jahr | Umsatz | Gewinn | Bilanzsumme | Eigenkapitalquote |
|---|---|---|---|---|
| 2024 | 3.246.060 € | 2.449.639 € | 58.485.812 € | 97.4% |
| 2023 | 3.346.936 € | 1.378.122 € | 54.615.803 € | 99.8% |
| 2022 | 3.264 € | 11.947 € | 53.466.354 € | 99.3% |
| 2021 | 4.408 € | 4.878 € | 42.298.000 € | 97.3% |
| 2020 | 5.775 € | 972 € | 40.802.080 € | 88.9% |
Branche
NACE 68.32Verwaltung von fremden Grundstücken, Gebäuden und WohnungenWZ 68.32.1Verwaltung von fremden Grundstücken, Gebäuden und WohnungenISIC 6820Real estate activities on a fee or contract basisNAICS 531210Offices of Real Estate Agents and BrokersNAICS 531311Activities Related to Real EstateNAICS 531312Activities Related to Real EstateNAICS 531320Activities Related to Real EstateNAICS 531390Activities Related to Real EstateUKSIC 68.32Management of real estate on a fee or contract basisNACE2025 68.32Verwaltung von Grundstücken, Gebäuden und Wohnungen für Dritte
Rohdaten
{
"id": "d07b3949-d13d-4b40-b02d-d5a5ac3ab14f",
"euId": "DEB2805.HRA724402",
"name": "Hymer Immobilien GmbH & Co. KG",
"legalForm": "GmbH & Co. KG",
"status": "active",
"foundationDate": "2015-03-11T00:00:00",
"vatId": null,
"hq": {
"line2": null,
"street": "Holzstr. 19",
"city": "Bad Waldsee",
"zipCode": "88339",
"state": "BW",
"country": "DE",
"latitude": 47.9362048,
"longitude": 9.75777494535341
"isic": [
"6820"
],
"nace": [
"68.32"
],
"nace2025": [
"68.32"
],
"naics": [
"531210",
"531311",
"531312",
"531320",
"531390"
],
"uksic": [
"68.32"
],
"wz": [
"68.32.1"
]
},
"financials": [
{
"year": 2017,
"currency": "EUR",
"capital": 0,